Андрей

Могут ли домашние животные видеть то, чего не видим мы?

Юлічка Казіева

-Думаю что -да!! ! Муха видит в шестикратном изображении, собака -дальтоник, как и коровы.

Лана M

Также животные, и особенно собаки, чуют присутствие особо сильных тонких проявлений. Может возникать вопрос, чем познают собаки тонких сущностей – зрением или чутьем? Зрение не так сильно, как чутье, и последнее позволяет чувствовать очень определенно, и лишь после зрение вступает в действие. Также спросят – какие породы собак могут сильнее ощущать Мир Тонкий? Конечно, длинношерстные, ибо они собирают больше электричества. Также и люди, которые привлекают больше электричества, могут сильнее ощущать присутствие тонких жителей как ночью, так и днем.

xipar

Да, некоторые видят то, чего не видит человек...

Се
Сергей

не могут, а видят

Александр Гончаров

По некоторой информации и кошки и собаки видят в астрале, вот поэтому они и кидаются и рычат иногда, как нам кажется невпопад, непонятно на что и на кого.

Татьяна Хатькова

Могут и видеть, слышать и чувствовать не так как мы)

Татьяна

Да. Их глаза значительно ниже, поэтому они смотрят с другой стороны.

Людмила Людмила

да могут, но что именно - точно не знаю. могут же они как-то погоду предсказывать

Сюлейман

- Могут - видят.

Дмитрий Байбара

Они это и видят.

Александр

Могут. Недавно был по ТВ документальный фильм о домашних кошках. Оказывается, кошки и в самом деле видят то, что не видим мы, люди.