Мария

Где в москве можно купить химические реагенты: Бензальдегид, нитроэтан, ацетат аммония и ледяную уксусную кислоту?

Savanai Larsi

вместо бензальдегида можно использовать эфирное масло горького миндаля (продается в аптеке)
а ацетат аммония сделать самому (перемешав уксусную кислоту с нашатырным спиртом, после чего выпарить пока не останется ацетат аммония), а ледяная уксусная кислота, тут возьми обычный 70 % уксус и выпари воду, на счет нитроэтана тут уже посложнее, не могу ниче сказать, кстати если ты все это перечисленное перемешаеш между собой, вполне можно реальный срок намотать себе, так что не шути с законом

Светлана Мишенькина

Ты не поверишь, но купить можно в магазине химреактивов. Яндекс тебе в помощь

Анастасия Кузова

розница, по паспорту, самовывозом с "Октябрьского поля" - http://rushim.ru/index.php?cat=2

по гарантийному письму, можно наличными - http://www.mosreactiv.ru/about/contacts.shtml

Лв
Лвыриапылор

Купить можно в магазинах химреактивов (только для юридических лиц). Однако многие реактивы, в том числе уксусная кислота, отнесены к прекурсорам наркотиков и их оборот в РФ ограничен. Вы можете иметь большие неприятности, если начнете все это добывать, и еще большие - если добудете. В лучшем случае, компетентные органы поинтересуются, зачем Вам это нужно?