Екатерина Рудакова

Я же могу на своём балконе вывешивать плакаты или манифесты?

Естественно без мата, не вызывающие ненависти, не призывающие к мас беспоряд. И если такой плакат снимут с балкона, ЭТО БУТ СЧИТАТЬСЯ, КАК ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ЧУЖУЮ СОБСТВЕННОСТЬ???? Короче новости сморели сёня?!!?

Игорь Капустин

нельзя вешать плакаты, похожие на дорожные знаки, если дом возле дороги

остальное - можно, ст. 29 Конституции РФ

Алена ***

Да хоть использованные презервативы вывешивай

Наталья Калинина

Нет, не можете. Особенно если балкон расположен у проезжей части. Это может быть расценено как реклама, к примеру.