Ганишер Ахмадов

Есть ли закон, запрещающий в 12 часов ночи разговаривать в комнате общежития?

Я живу в общежити, в комнате 4 человека, я студент
Я в своей комнате в общаеге говорил с другом по скайпу, в 12 часов ночи, не орал, не кричал. Моему ненормальному соседу это не понравилось, он на меня жестко нагнал. Я написал на него заявление, что он мне угрожает. Решением студсовета было переселись этого парня от меня, вынести ему предупреждение, НО и мне вынесли предупреждения (ну я понимаю это) . А вот сегодня я узнал, что меня решили переселить в другую комнату. Есть ли административные документы, запрещающие разговаривать в ночное время в общежитии? ? И если можно, посоветуйте что мне нужно говорить, чтобы не переселили, какие права я имею, хотя бы вкратце.

Алина

Вообще правила проживания в общежитии есть в каждом универе, а во- вторых, КоАП ещё никто не отменял.

Саша Сорока

тогого нет,:)

Алексей Шкляев

У тебя должен быть договор о заселение в общежитие, там все условия проживания прописаны. Если его нет то все аргументируется внутренним распорядком общежития, но он не должен противоречит законам РФ.

Игорь Мазурин

Вообще-то за то, что в ночное время спать не дают, в приличной компании канделябрами бьют! Надо уважать людей, которые находятся рядом с тобой!

Любовь Козлова

Парень, ты сам вообще осознаешь че пишешь? Причем тут запрет разговаривать вообще, который сам догадайся может быть или нет?
И ты вот пишешь тут пытаясь решить нормами закона бытовой конфликт, ты че решить не мог все со своим соседом? Не мог молча без жалоб пробить тему, чтобы его выперли от тебя нахрен? Просто называется не мог "порешать вопрос" и просишь тут законы