Антуанетта Чернецова

Помогите, пожалуйста, определить к какому классу правоотношений относятся след. ситуации?

1. 17-летний Петров обратился в орган занятости с просьбой о трудоустройстве
2. Швея Алилова окончив заочное отделение текстильного вуза, подала заявление ИП ( у которого работала по трудовому договору) о переводе её на руководящую должность
3. профсоюзный комитет завода рассматривате отчет генерального директора о состоянии охраны труда
4. администрация ООО не выдала работникам з. п. в сроки, определенные трудовым договором
5. Кирюшкин подал в суд исковое заявление о восстановлении его на на работе в районной администрации
6. Бортимов обратился к руководителю организации с требованием о возмещении ущерба, вызванного переводом его на нижеоплачиваемую работу из-за увечья, связанного с работой
7. специалист 1 категории Строчкова получила выговор за несвоевременное выполнение распоряжения руководителя отдела

Виктория Бойко

Трудовые правонарушения

Ириша Суровцева

Мошт сама подумаешь? Не так и сложно то