Ксюнечка Серегина

Объясните, какие права и обязанности возникают у участников правоотношения в следующих ситуациях: а) на скользкой дорог

а) на скользкой дороге гражданин Н. выехал на полосу встречного движения и повредил автомашину гражданина С. ;
б) после открытия сезона охоты на уток друзья отправились пострелять дичь. ;
в) ураган сорвал крышу с застрахованного дома гражданина Н. ;
г) гражданка М. оплатила обучение на курсах иностранного языка;
д) во время игры в мяч школьники разбили оконное стекло

Дарья Матвеева

школьников посодют за разбитое стекло