Наталья Калинина

помогите разобраться со штрафом

Полтора года назад мне выписал гаишник штраф 255грн. но не на постанове и протоколе нету печати с реквизитами, и я не заплатил. Зато время мне не кто не звони не чего не присылали и не кто не приходил. Но пару дней назад остановили гаишники и дал новый штраф, вот хочу оплатить этот но не знаю что делать со старым. Подскажете. Что мне со старым?

А.
Артемида .

Забей на него, у меня было 2 штрафа 510 и 102 грн которые я не оплатил, вот 3 недели назад ставил машину на учет, база пробила что штрафов у меня нету, они любят их терять )

Наталья *****

На старый забей, год прошел.

Ksю Анатоlьevна

Ты и второй не плати, пока не прижмут с техосмотром. Пени на штраф не идут. А инфляция работает.)))))