Мурашкин Александр

Автомобиль ВАЗ 21074. Машина перестала заводиться При осмотре оказалось, что в топливном фильтре нет бензина. попробовал

Сергей Илюхин

Братан если в топливном баке есть бензин а в фильтре нету попробуй бензонасосом закачать бензин. Если не качает значет бензонасос сламался. Если будут еше вопросы пиши мне в личку роскажу че знаю

Мария Репетенко

бензин то есть? если есть то может где воздух подсасывает, то есть трещина в шланге или топливопроводе. иль бензонасос не качает ...уровень масла на всякий случай проверь, не порвана ли диафрагма

Екатерина Лубенникова

1 кончился бенз в баке
2 бензанасос накрылся
3 нарушился топливопровод (дырка или забился )
4 сетка в баке забилась

Илья Кожанов

Нарушена герметичность топливопровода от бака до бензонасоса.