Екатерина Максимова

мастопатия, только обнаружили... свекровь говорит что нужно родить и все пройдет... я не хочу.. ваши мнения

Eva Vard

Мастопатию нужно лечить, родами ее излечить невозможно. Обязательно посетите маммолога.

Елена Прокуратова

если не хотите рожать, ну так лечите, в чем проблема?!

Виктория Ситникова

А мне сказали про склонность к мастопатии лет эндак в 40, когда я уже давно родила.

Оля Дембицкая

Я чем только ни лечилась. А ваша свекровь правильно говорит. Я вот тоже - второго родила и все прошло. И до сих пор ничего не появляется. Уже 11 лет.

Ольга Есенина

не слушайте свекровь, если она конечно не гинеколог. С врачом посоветуйтесь

Юра Черников

Не хотите - не рожайте. Есть же разные способы избавления от матопатии. В том числе и лекарственные

Ilo

сильно грамотная ваша свекровь, не пройдёт

Константин Андронкин

мастопатия началась у меня в 18лет, стояла на учёте у онколога и мучилась до 24хлет (лечение давало временный эффект) ! В 24забеременела. родила, кормила ребёнка грудью до года и вот уже 10лет не вспоминаю даже об этом!) ) Так что у меня именно так, как говорит Ваша свекровь...

Татьяна Записочная

есть лекарства на травах, которые помогают. Ребенок болезнь может только усилить.

Дима Данилов

а еще при мастопатии полезно грудью кормить. и подольше. но этому вы тоже можете не верить и не хотеть.
если вы не хотите ребенка - то лучше попейте пилюльки. до ребенка все-таки дорасти нужно