Юрий Николаев

Мне очень нужно ваше мнение. . что со мной происхоит и пройдет ли это????

Вообщем мне почти 16 лет и я очень изменилась за последние годы. Раньше я постоянно смеялась, была беззаботная.... я была оооочень веселая, подруги меня за это любили и мы постоянно с ними ржали до слез. Но потом я познакомилась с парнем и очень сильно влюбилась, парень был не ахти. . вообщем прообщались год и он потрепал меня очень хорошо, можно сказать. Я все нервы себе вытрепала, как-то замкнулась в себе.. . Сейчас прошел уже год, а я чувствую, что я уже другая. Я вообще практически не смеюсь. . Сравнить то, что было раньше и сейчас - просто разные люди. Я стала серьезной, чувствую на себе какую-то ответственность + стала очень нервной, из-за каждой мелочи переживаю, в какой-то степени даже пессемист.. . вообщем мне плохо так жить и я хочу понять, почему такое со мной? Это пройдет вообще или я навсегда такой останусь? ((((((((((

Храпская Юлия

Это называется переходный возраст. За следующие несколько лет ты успеешь ещё несколько раз измениться кардинально.
Я меняюсь постоянно. Со временем приходит опыт. С опытом приходит зрелость. Зрелость меняет отношение к миру и людям. Изменения постоянно происходят.
Когда то они очень резкие и очевидные. Когда то едва уловимые.
Эмоции вообще имеют свойство меняться постоянно. В течение дня по нескольку раз. Это естественно. Можно попробовать научиться контролировать свои эмоции, быть более осознанным в жизненных ситуациях. Этот навык нарабатывается так же со временем, с опытом.

Константин Гнездилов

Выросла девочка!!

Ak
Akosia

Какой ты будешь все зависит от тебя самой. Я раньше вообще была легкомысленной, ни о чем не думала, не задумывалась... Но с течением времени и пройденных разочарований по началу замкнулась в себе, но осознала и приняла все это как необходимый жизненный урок. Просто ты взрослеешь и приоритеты в жизни меняются) И не переживай, все хорошо)!!!!

Лена Целобенок

это усталость! или переходный возраст !