Александр Шумарин

До ко кого возраста по Вашему мнению нужно родить первого ребенка? Мне 26 лет и я что не тороплюсь)))

Светлана Хорошильцева

горшки по мыть всегда успеется

Алина Юдакова

Вагон времени ещё.

Оганнес Джинанян

я родила в 35....раньше просто не смогла.... тяжеловато по здоровью было... а вот моя тетка в 38 родила-и нормально проходила беременность. Второго хочу, но ...уже вряд ли...

Ксения Зинченко

Лично для себя я решила что если рожать то до 30 лет, а первого до 25-ти точно. Мне по хер на современное общество и что сейчас модно поздно рожать, я кое что понимаю в медицине и прекрасно понимаю что генетический материал не молодеет, а с возрастом риски родить не здорового ребёнка увеличиваются, что бы кто не говорил.
Родила в 23,если надумаю второго, то в 28 или 29,позже не стану.

Юля Матесова

Я знаю нас осудят, мне 28 и ещё не замужем, и не собираюсь..!! - не вижу смысла..!

Алексей Михайлов

Я родила в 27, хотя и хотела пораньше. Но так вышло. Насчет старения организма и прочих пугалок - лежащие со мной 18-летние девочки ходили хуже и многие рожали тяжелее.

Михаил Прянишников

Успеть???))))))) ) мне вообще насрать на эти стереотипы!!!! Живите проще!!!!

Tonny

Думаю до 35 надо родить !!!мне почти 28 лет, очень хочу малыша )

Кристина Гудинова

пора. рожай уже !

Imamidin Uulu Alymbek

как жизнь сложится... но лучше до 30

Людмила Туркина

чем дальше, тем сложнее..

Алексио

У каждого свои примеры- кто то в и 16 рожает, а кому то и в 40 нормально) ) Затягивать, конечно, не стоит. но если у вас нет нормальных условий, нет стабильного заработка, то может подождать, когда все наладится и только уже тогда решаться. . Если все в порядке, то чего тянуть с хорошим делом))

Надежда Николаева

я хочу до 30 родить двоих. первого ребенка родила в 21 и не жалею ни о чем.