Алексей Почуев

надо ли подбирать рисунок обоев ,,,если рисунок в кирпичик ,, и как это делать ???зорание спасибо

Елена Воронина

Каждую отрезкку надо совмещать. Вообще-то это муторное занятие.

Алексей Деко

Всегда пишется на рулоне - с подгонкой обои или без подгонки.
И проставляется размер подгонки.

Саша Андрианов

Обязательно. иначе будет видно где начинается другое полотно.

Слава Калошин

Может и не надо. . посмотрите на обои. . Если там есть соответствующий значек, то надо. .
Выглядит он просто - вертикальная черта и с обоих сторон в сторону черты по стрелочке на разных уровнях (смещены).. .
А проверить просто.. . Немного разматайте два рулона и двигая один относительно другого пробуйте поймать совмещение линий рисунка.. . Шаг рисунка обычно казан там же на значке...