Сергей Лебедев

50 литров аквариум это норм для рыбок? Для данио рерио 10 шт. и 2 скалярии и 2 сома.

Елена Бобринева

2-3 литра на средний данио, на рерио +0,5 и без напряга просвещения собственной значимости

Зв
Звездa

вообще маловато

Ольга Захарова

Маловато будет.

Анна Липинецкая

Если есть фильтр и аэрация-вполне достаточно.

Антон Кожица

нормально, но больше никого не подсаживайте-в притык

Денис Петрунин

не не парся само то)

Александр Решняк

Немного бы добавил - 80л. С учётом ланшафта 50л маловато. Если скалярие чёрные то в притык (они меньше полосатых) . Моё личное мнение...

Юлия Меркулова

Вообще то это слишком маленький обьем для такого количества рыбок. чем больше воды - тем лучше - это во 1х, только 10 шт данио ну и сомов - достаточно 50 литров и то маловато будет. а если скалярии еще - это же цихлиды. а им нуже БОЛЬШОЙ обьем, примерно 50 литров на 1 рыбку. да и скалярий с мелкотой вообще не держат. это они маленькие пока что сантиметров 5-7. а вырастают они с ЛАДОНЬ!!!!