Юра Пчицкий

Домашние рыбки*) Завела рыбок - моллионезия 3шт и золотух 2 шт. 2 сома.

А сегодня заметила что у меня в аквариуме 5 маленьких моллионез. Что с ними делать? Пересадить не куда, если только в банку. Так я их и выловить не смогу, они все прячутся, и не факт что их 5. боюсь начну ловить, камнями остальных прижму. Они то в корабле прячутся, то в камнях, достаточно шустрые.

Oltin Ergashev

Если в аквариуме только молли, других рыб нет, то можно мальков оставить. Если производителей хорошо кормить, они мальков своих не съедят, особенно, если есть укрытия. Если есть другие рыбы, то шанс на выживание у мальков практически нулевой.

Влад

Будешь мыть аквариум... выловишь. Сачок купи.

Вадим Лукьянов

1.Пересади больших
2.Убери статуэтки.

3.Лови мальков.

Всё просто, мальков не выкидывай, а объявления на авито выложи. Они тоже жить хотят.

Anton Ivanov

Выловить по - любому надо, иначе скоро они у вас "закончатся" естественным отбором... У рыб родительских чувств нет, те же мамаша с папашей замечательно подкрепятся...