Шахноза Мамадалиева

АКВАРИУМ 150л уживутся ли суматранцы 10 шт, мутанты7шт, молли 7шт с лещевидными барбусами 3шт

Алексей

Суматранцы и между собой разборки устраивают, и с мшистыми воюют. У меня заклевали, так как суматранцев больше было.

Алексей Зорин

Эти все должны ужиться.

Ан
Анастасия

Уживутся, но не красиво. Мелочь и гиганты.

Татьяна *****

Суматранцы (мутант, мшистый, альбиносы-цветовые вариации) могут в легкую молли плавники покоцать, да и лещевидным объем мал.