Дмитрий Спиридонов

чем корм. барбус 6 шт. гурамми жемчужний 2шт. скалярии 2 шт. анцик 2шт. лабео мальки 4шт. минор 3шт.

Ольга Матлахова

кормом для рыбок продается в зоо отделах а лучше всего трубочником продается на птичьем рынке

Александра Гребёнкина

я комбинирую хлопья и сухого измельчённого гаммаруса, но и живой корм им бы тоже понравился-трубочник, мелкий мотыль

Жан Любимов

В зоомагазине корм для рыбок продатся, подберите там под своих.

Владимир Гаврилов

желательно живыми кормами.

Ксения

Своих рыб всегда кормила утром размороженным мотылем, вечером - кормами фирмы Сера, подобранными соответственно виду рыб.