Георгий Карасени

чем кормить 2 дн. щенков таксы (;4шт) кошмар если можно купите

она у нас в деревне если чо

Ольга Филатова

сами выращивайте, а потом когда им будет 2 месяца отдадите. .

цельное молоко, нагретое до 30 градусов. Лучше использовать
козье молоко. По своим качествам и составу оно наиболее приближено к сучьему
молоку. Чтобы коровье молоко стало достаточно питательным для щенков, в него
добавляют куриные яйца из расчета -1 яйцо на пол-литра молока До того момента,
когда щенки открыли глаза, их кормят при помощи бутылочки с соской (кормить каждые три часа)

или покупайте заменитель сучьего молока

Наталия Килина

Сукой (мамой щенков) . А что кошмар? Сами же щенков хотели, вот и ухаживайте. А если не хотели, получилась внеплановая вязка, то нужно было внимательнее следить за сукой...

Да
Дарья

То есть, сами вы заморачиваться выращиванием не хотите, для вас кошмар, а другие еще их купить должны?.. Если мать их кормить не может, покупайте заменитель сучьего молока и сами обеспечивайте щенкам необходимый уход.

Евгения Белоусова

не так говорить надо... не купите, а ЗАБЕРИТЕ люди добрые, вместе с сукой, я вам оплачу выкармливание до 2 мес щенков....

Cf
Cfif

купите заменитель сучьего молока, если сука не кормит. Деревня ведь не на краю света, да и через интернет заказать можно, если что.

Толик Нурманбетов

до21дня-только мамой