Настя

Американский летчик-педофил, избил мальчика-японца, за то что тот"не дал"ему. Посол США был вызван для объяснений... пепец?

Американский военнослужащий ударил подростка и выпрыгнул из окна.
Инцидент произошел сегодня утром на острове Окинава. 24-летний летчик выпивал в одном из баров. После этого молодой мужчина поднялся в гостиничный номер, который располагался на третьем этаже над питейным заведением. Здесь военнослужащий затащил в номер 13-летнего мальчика и ударил его. Потом американец разбил телевизор и выпрыгнул из окна.

При падении летчик получил несколько переломов и травмы внутренних органов и был госпитализирован. Японский МИД после случившегося направил американским властям официальную жалобу. Представитель военных США пообещал содействовать местным властям в расследовании случая. Отметим, причины поведения американского летчика пока не ясны.

Sw
Sweet

Видела я эту новость. У меня возникло такое ощущение, что этот америкашка не спроста вылетел из окна :-)). Мне кажется тот японский мальчик ему сдачи дал, причём конкретно. Их же с малолетства обучают боевым искусствам.. . А вообще такое дело надо пресекать конечно. А то эти натовские солдаты вытворяют что хотят на оккупированных территориях.

Алексей Иванов

все слишком странно и запутано. ! Для некоторых.... в нашей армии тоже есть пи... сы.

Макс Толокин

В американской армии служат одни пидерасты

Татьяна Хатькова

Да им насрать на всех. В принципе, будь я америкосом, не интересовался бы в мире ничем тоже, жил бы припеваючи.

Аннушка Темная

И шо ты тут хочешь? У них ураган в стране и выборы президента, человек перживает сильно.

??
??? ?

вырождение идет полным ходом

Юльчик Давыдова

Bred!!!!) Vu voobshe vnikaete v to chto prochitali?...)))