Валерия

Почему банкротят Федеральную почту?

Что будет, если государственная почта закроется? У нас почта работает с 9-00 до 17-00, а когда получать письма работающему человеку?

Семён

Банкротят? Да она уже оборзела ко мне письмо из мэрии 10 дней шло, когда пешком от меня до мэрии 40 минут. Заказное в ту же мэрию стоит 50 рублей и шло оно неделю, да их расстрелять нужно за цены и сроки доставки.

Натуська

За такую зарплату, как у них, многие вообще на работу ходить не стали бы.

Татьяна Королькова

её по карманам тырят

Ольга Толкачёва

Она реально убыточна.
А про коммерческие организации даже говорить не хочется : налоговая инспекция рассылает через коммерческую почтовую службу извещения по налогам гражданам. Срок уплаты налогов - сентябрь, отправляют в марте-апреле, приходят в ноябре.

Sergey Borschev

затем, зачем банкротили заводы., магазины, гостинницы а потом по дешевке они оказались
скупленными кучкой людей