Елена Забара(Татарина)

Что это за ОСОБЕННОСТЬ Федеральной Почты?

Рассказываю со слов знакомой, как орна приходила устраиваться на работу.
Пришла отработала смену бесплатно (они это практикуют, я и сама ночь бесплатно там работала) И потом начальник отдела ей заявляет, что она оформлять её две недели не будет, т. к. вдруг её через 2 недели передумается работать и она захочет уволиться с работы.

Так практикуют предприниматели. но почему так делают государственные службы???

Ирина Салахова

Предприниматели так никогдане делают (кроме совсем идиотов) , ибо боятся попасть на офигенные штрафы от "ФС по труду и занятости".
Почта, по идее, тоже боится, но так как туда идут люди, которые вряд ли будут жаловатся, то их можно и поиметь.
А может там начальник отделения как раз "совсем идиот", и стоило бы пожаловаться (3,14здюлей им вставят шикарных) .