Наталья Бутылкина

Почему банкротятся туроператоры? может намеренно ?

Grisha Bobrovski

Кто его знает. Может. Если хотите поехать можно на Библио глобусе.

Р*
Рушана ************

Да кто ж их знает.... Видимо рассчитывают на больший поток туристов, а идёт спад.... Ну или кто то просто мошеничает....

Юля Хан

кто ж их знает... с чего бы им с другой стороны обанкрачиваться? фигня с хохляндией не влияет на туризм

Сергей Резанов

нет. просто в какой-то момент им отказывают в кредите и они этого уже не переживают.

Ольга Мальцева

А мы то откуда знаем) они нам не докладывают.