ОК
Оксана Кунцевич

Здравствуйте, мне 36 лет мое сердцебиение 97 ударов на правой руке и 92 на левой, что это значит

Юр
Юрий

Два сердца. .
Или аритмия..

Татьяна Нелих

Простите. что у вас дофига свободного времени: )
ничего это не значит

Дм
Дмитрий

Это тахикардия! корвалол или валокордин 30-40 капель на прием

Alexandr Androsov

криво померяла

Юлия

всё что угодно

Анна Симонова

Главная » Красота и Здоровье » Детское здоровье

ты уже не девочка, Танюш :3

Алексей Ш

вегетососудистая дистония. и еще, проверьте щитовидку - такой пульс бывает при нарушении гормонального баланса.

Маша Лапочка

а мерили прям одновременно? ))))))))))))
пока на одной мерили - пульс изменился чуток, это нормально
на руках только давление разное бывает, пульс одинаковый ...но он у Вас учащенный, такой положен при физической нагрузке

Светлана Комова

особенность сердца, только и всего, пульс меняется в течении времени, зависит от местоположения и состояния организма

Тагир Гайсин

а детское здоровье причем тут! к кардиологу идите!