Александр Мизерник

В Свято -Тихоновском университете появились факультеты математики, соц. наук, информатики а что нового появилось в ..

...исконно атеистических ВУЗах???

Людмила Кузьмичёва

Кафедра теологии в МИФИ.
Скоро дипломированные теологи из МИФИ пойдут преподавать физику в Свято-Тихоновский.. . круговорот православия в природе, не иначе...

Юлия

Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги печи сапожник.

Алёна О

Нау́ка — сфера человеческой деятельности, направленная на выработку и теоретическую систематизацию ОБЪЕКТИВНЫХ знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой базе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи и, как следствие, — прогнозировать.

Кирилл Зимин

На моем родном факультете ВМиК в МГУ появились новые кафедры - квантовой информатики, вычислительных технологий и моделирования, функционального анализа.

В серьезных заведениях большие перемены - редкость.

Елена Попова

Ну и хрень.... Стесняюсь спросить, а зачем?
Зачем что-то "новое"? Что такое это "новое"? И вам-то это зачем?

Вот оно как.

Роман Афанасьев

в МИФИ кафедра теологии.. .

-- Как происходит распад урана?
-- На всё воля Божья.
-- Садись, отлично

Илья Рябов

появляются только черти в озере и факультеты в семинариях у остальных немного по другому

Елена Голубцова

Например каких?