Юлия Андреевна

Кого вы пытаетесь убедить, что вы не перестали быть атеистом?

Анатолий Прокофьев

никого... игра... вопрос-ответ

Асел Макеева

Читай Н. Носова по чаще, а то с библией, совсем кранты мозгам.

Виктор Землин

Из-за таких вопросов тупорылых всё реже хочется сюда заходить

Надежда Иксанова

никого. чужое мнение о моем мировоззрении мне безразлично

Ир
Ирина

а зачем мне кого-то убеждать?

Елена Корнилова

Да никого я убеждать в том и не собираюсь. Атеизм-материализм - моё мировоззрение. Личное. Верить в сказки никому мешать не собираюсь. Но вот если меня начнут силком заставлять в сказки верить - возмущаться буду. Я даже не возмущаюсь, когда религиозные фанатики пытаются меня посчитать верующим в несуществование богов. Смешно мне только. Получается, что все мы верующие. Каждый во что-нибудь. Религиозные верующие - параллельно верующие и в отсутствие мистики и привидений, мистики - верующие в спиритизм - параллельно верующие в отсутствие Деда Мороза и Бабы Яги. Глупости от невежества. Если человек не видит того, о чём кто-то болтает, то для него этого просто нет. Но для осознания этого всё равно нужны мозги. Умные это и осознают.