Ва
Валентина

я. Купила кролика, но наблюдаю что он начинает погрызывать стульчик! Подскажите что ему можно дать что бы он зубки точил?

КИ
Константин И.

Напрасно вы думаете, что если дать ему что-то взамен, он оставит в покое стульчик... Он сам выберет, обо что ему зубки точить. У нас, пока маленький был, грыз даже стены. Бахрома у ковра на полу подчистую и сам ковер... Белье на сушилке... Берешь на руки - немедленно вгрызается в одежду. Толстые журналы, картонные коробки. Это при наличии веточек плодовых деревьев, минерального камня, моркови и съедобных пеньков из зоомагазина.

Юлия
Юлия

Чтобы вы ему ни давали - он будет делать "свой дело"! Хана мебели и проводам) ) Расти, малыш!

Фаррахов
Фаррахов

камень минеральный, морковь целиком

СH
Сергей Hunterович)))

Деревянные игрушки для грызунов, веточки плодовых деревьев, а также камни для стачиваниию зубов (продаются в зоомагазинах)

Похожие вопросы
можно ли кроликам чистить зубки зубной пастой???
как разобраться, что у собачки начинают меняться зубки
Что необычное дать покушать моему кролику?
Хомячки грызут наполнитель из спресованных струшек. Не вреден ли он для них и обо что они должны точить зубки?
надо умывать кролика с утра? я только сегодня купила кролика!
что можно давать кролику грызть, что бы у него стачивались зубки.??
Можно ли декоративному кролику дать синаден?
Где купить кролика ?
Что можно давать морской свинке что бы она точила свои зубки???
какой лучше стульчик для кормления купить? какой у вас был? с какого возраста им пользоваться начинают?