Ахмед Шахвали

У меня не работает подсветка клавиатуры на Dell 7520 Купил я новый ему нет и 2 недели ?

Я захожу в центр мобильности windows и выбираю яркость подсветки клавиатуры не включается управление датчиком наружного освещения для подсветки клавиатуры там как бы прозрачный квадрат и не нажать на него Что мне делать помогите плиз может какие дрова нужны????

Я брал ноут в рассрочку

НЕ
Наталия Ершова

Я думаю Вам не дрова нужны, а простой поход обратно в магазин с описанием проблемы... и Вам поменяют ноутбук, и тут же удостоверьтесь, что данная функция работает

Рассрочка при покупке не является основанием не предъявления претензии со стороны Вас, т. е. покупателя

Анастасия Пивоварова

первый ответ абсолютно адекватный, только не находите причины чтобы не идти в магазин, они на это и надеяться когда гуано пихают, пора бы им все это начать назад носить, чтоб людям мозг не дурили, бизнесмены блин.

Natalya Karanevich

нестти в магазин вам вернут деньги! обязаны вернуть сразу же