Даша Богданова

Помогите у меня не работает подсветка клавиатуры на Dell 7520

Я захожу в центр мобильности виндус и выбираю яркость подсветки клавиатуры не включается управление датчиком наружного освещения для подсветки клавиатуры там как бы прозрачный квадрат и не нажать на него Что мне делать помогите плиз может какие дрова нужны????

Купил я новый ему и 2 недель нету что это как настроить ?

Татьяна Любавская

не знаю неси камп в ремонт

Anar Ismailov

Да.. . неси комп в ремонт.