Алена Руденко

«Языковые нормы: нужны ли они в повседневной речевой практике?».

Юлия Попова

Конечно, вне вского сомнения. Потеря ормы ознчает развал национальноо самосознния. Язык-явление не только средство коммуникации, но и часть политического и экономического базиса.

Анастасия Белоусова

Необходимы в нашем мире хамства и своеволия и. безнравствия правильные слова и выражения.
Иначе-к чему мир катится... .
Всегда необходимо владеть собою и, естественно, быть властителем своего слова и.. хранителем языка.... Русского языка, языка героев и великих поэтов.

))
))))) )))))

Да, если их не будет, то наш мир будет общаться на сленге, которы приписывает нам плохое мнение о себе у людей.

Айдар

Речь характеризует человека. Часто бывает, что вполне прилично выглядевший человек как откроет рот, то... куда только девается первое хорошее впечатление... Очень важно уметь хорошо и правильно излагать свои мысли в соответствии с языковыми нормами.