Дмитрий Белоусов

Сочинение по речевому общению.

Сочинение на любую проблему:
1)почему человек чувствует вину перед родными погибших товарищей?
2)должен ли человек навещать родственников своих погибших друзей?
Позиции автора:
1)человек испытывает чувство вины перед родными бывшего, потому что продолжает жить полной жизнью горе не так глубоко, как и скорбь.
2)навещать родственников погибших друзей - это долг порядочного человека.

Гульноза Ххххххх

русский язык без шахмат превращается доклад