Дмитрий Голубков

Какая вероятность попасть в ВДВ, если здоровье "А" есть разряд по парашютному спорту и по боксу, оброзование 11 классов

В военкомате записали в команду ВДВ в Омск,
какая вероятность попасть ?

к-23б повестка на руках на 30 ноября

разнарядка есть, команда собрана .

Гена Пролит

у тебя 100 % вероятность попадания в ВДВ

Иринка

будет разнарядка на вдв на твой военкомат - попадёшь, не будет - не попадёшь. 50 на 50...

Андрей Кельганов

Если "оброзование" 11 классов, то вероятность большая...

Алина Грачева

Кроме категории А и разрядов нужно еще и везенье. Ведь не будут же вас держать на СП до тех пор пока приедут представители из ВДВ. А может и вовсе разнорядки на военкомат не быть.

Dina Goron

все возьмут значит