Алексей Бодрый

как правельно написать заявление с просьбой назначения опекуном над несовершеннолетними внуками

Соня Петрова

не понятно.
бабушка хочет написать заявление о назначении ее опекуном над внуком?
Или мама хочет написать заявление, что бы ее маму назначили опекуном над ее детьми?
В любом случае для опекуна нужно собирать определенные документы. И стоит начать свои действия с посещения опеки. Там дадут образец заявления и список документов.

Виктор Землин

Вопрос повторяется.