Влад Жуков

помогите правильно написать заявление в органы опеки на отмену временного опекуна

так как я был в командировке не мог опекать дочь и написал заявление прошу оформить временную опеку над дочерью сестру жены жена умерла сейчас я хочу вернуть дочь так как закончил командировку .какое заявление мне нужно написать в опеку и что там писать вообще?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В органах опеки есть бланки заявлений на все действия, связанные с ними. Которых нет, пишутся произвольно. Пообщайтесь с ними. Я опекун над взрослым, но наверное и с детьми также.

Ор
Орест

В опеке там же, где писали заявление...