Марианна Смирнова

Могут ли органы опеки забрать ребенка? был скандал с мужем, соседи написали заявление в органы опеки.

Владимир Краюшкин

это какой же скандал должен быть, чтобы соседи заявление написали.. Темните вы, мадам..

Максим Фирсов

не отберут не бойтесь, а таких соседей прибить мало, твари бессовестные, когда действительно детей убивают (как в Брянске ) ТАК НЕ ОДНА ПАДЛА НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ И НЕ ВИДИТ, А ЗДЕСЬ МУЖ С ЖЕНОЙ РУГАЮТСЯ, ЭКАЯ НЕ ВИДАЛЬ

Олеся

ребенок пострадал? А вообще соседи долбаебы, в каждой семье бывают скандалы. И да, скажите соседям, что они чмыри тупые. А органы не имеют права у вас ребенка забрать, максимум на учет

Н*
Наталья *******

нет
надо, чтоб пару раз у тебя на квартире притон накрыли, тогда может быть по суду

Dasha Maslikova

представляю, как надо скандалить, чтоб соседи не выдержали. Наверняка эти скандалы постоянные, после одного вряд ли стали бы писать. Если на почве алкоголизма, присутствует рукоприкладство, то могут временно забрать, тк это очень расшатывает психику ребенка, потом будут решать, как дальше быть.

Натали

не просто отберут, а отдадут в европейскую гей-семью!

Роман Бриленко

Ничего не будет, если норм доход и ребенка не обижают, психолог с ним побеседует скорее всего. Но, блин! Это как скандалить надо, чтобы соседи не выдержали-то? Конечно, написали. Кто в здравом уме орет на весь дом? Наркоманы, алкаши, психопаты только. Вот и написали, пусть проверят. Выводы сделайте оба с мужем, и ведите себя достойно, по крайней мере при ребенке. Вы же люди все-таки, родители, чего орать-то

Анна Степанова

Они если захотят могут все, найдут к чему предраться, даже к тому что в холодильнике может не оказаться например хотя бы молочных продуктов и тд.

Елена Зимина

вот же ж не живётся спокойно людям

учитесь решать вопросы мирно.. . не скандальте и не кричите, есть же и другие методы

Кирилл Загрядский

если ребенок живёт в плохих жилищных условиях или ребенка бьют, то могут.. . а так будут разбираться.

Анюта Войтова

Нет, но попроверять походить вас могут

I?
Irina ????????????????

нет не могут вы же не морите голодом ребенка

Кирилл К

Если у вас условия проживания и доход норм. , то не заберу, помоему все иногда ссорятся, у соседей впших с головой проблемы, сочувствую вам. У нас двое детей, иногда првздорим, но никто не писал никогда ничего. Я бы на вашем месте в суд на соседей подала.

Ел
Елена

Пошлите своих соседей куда подальше. Бесят такие соседи суют свой нос в чужие семьи.

Елена Климович

Хорошенький скандал был, если соседи написали заявление)) ) Может эти скандалы у вас регулярно? ? какой смысл соседям заморачиваться на ровном месте и еще чего то писать и куда то ходить? ? Так что переставайте скандалы и дайте возможность ребенку в спокойной обстановке расти.

Андрей Котельников

Если найдутся другие соседи, которые подтвердят, тчо у вас благополучная семья- то не отберут. Изъятие детей-это очень сложная процедура. Даже у алкашек трудно отобрать.