Собит

куда жаловаться если пришли органы опеки без документов и угрожают забрать ребенка

Ан
Анастасия

Первое, что вы должны усвоить, это то, что ни под каким предлогом вы не должны пустить их в дом. Нет Бумаги – нет и Дела. Если есть знакомый юрист, а еще лучше - адвокат, немедленно звоните ему. Пишите заявление в прокуратуру о неправомочных действиях работников опеки и милиции.

Лю
Люлька

звоните в милицию и пусть задерживают их за попытку похищения несовершеннолетнего

Елена Насонова

Если нет решения суда - эти лица злоупотребляют служебным положением.
Идите к прокурору.

Moses Listengurt

Без каких документов они пришли?
без удостоверения, что они представители опеки? Тогда не открывайте - может это мошенники.
Об отобрании ребенка -так заберут и составят документы.
Грозятся забрать ребенка - имеют на это право.

Арсен Бахшиян

дверь закройте и не открыайте. имеете право. с чего вы взяли, чо это органы опеки и с какого перепуг ребенка то им приспичило забирать

Джордж Маврин

Возьмите дробовик или ружье и обязнательно нож ломик топор молоток оденьте камуфляж Открываете дверь и тут же пинайте ногой. Стреляйте по всем кто там стоит. Патроны кончились-берите оружие ближнего боя и бейте их и причиняйте им боль