Андрей Добров

Какие выплаты положены молодой маме, которая учится на пятом курсе, очно университета при рождение малыша, куда обращатся

Дмитрий

пособие по рождению ребенка, пособие по уходу за ребенком, и если встала на учет до 12 недель, то и пособие для вставших на ранних сроках. по рождению в институте, остальные в соцзащите. а больничный выдавали по беременности и родам? если так, то тоже оплатить должны в институте.

Сархан Ализаде

Больничный лист и часть пособий - в институте, остальное - в органах соцзащиты.