Люда Паничкина

Всем привет, ребята нужна помощь, на Reno снял поддон посадил на герметик собрал, почиму то пропало давление масла на дизел

Нужны варианты ответов на эту неисправность если можно.

Evil - Датчик на блоке и не трогали
А. Мухин - Нет, Прокладки вообще не было, масло залил и уровень выставил
Штурман - какую трубку и болт?
В. Федяшов - как это может произойти?
Т. Ленивцев - хорошо завтра попробую.
HINO - узнаю скажу, хотя какая разница.

Валерий Томилин

может датчик затронули или не подсоединили

Елена Золовкина

маслоприемник на поддоне крепится? может прокладку забыл? масло заливал?

Фурсова Татьяна

снимай движок и промывай каленвал герметик в вал залез это не прикол

Sereha Antipin

1) на датчик перестало поступать давление, трубку там даванул, или ещё что не так прикрутил.. болт вместо штуцера 🙂
2) "потрогал" насос или его редукционник..

Андрей Денисов

скорее всего выкрути датчик и прокрути должна забить струя если нет жопа

Ольга Мезенцева

Какая ренаульта, какой мотор?