Андрей

Мне муж ничего не подарил на день рождения а свою дочь от 1-го брака завалил подарками. Ваше мнение.

Антон

Намного хуже, если было бы наоборот.

Руслан Жаров

Молодец мужик)))

Наталия Семенова

Возможно он перед ней чуствует свою какую то вину. Ну и хочет купить любовь дочери подарками. А вас он даже не хотел обидеть, ведь чаще всего мужчины все делает без какой либо задней мысли не задумываються над последствиями как мы

Дархан

Хороший отец. Просто замечательный. А вы уже не маленькая. Ничего, всякое бывает.

Марина Смирнова

Моё мнение, что вы ревнуете его к этому ребёнку...

Екатерина Филютич

негодяй! как он мог??? быстро отними подарки у ребенка!)))))))

Merym Sarybaeva

да он не помнить про ваш ДР, он думает, что вам столько же лет, когда вы познакомились-все такая же молодая и красивая и годы ваши стоят на месте)

Ольга Машинкина

Онажеребенок!)) )
Вообще - несправедливо. И дочке надо дарить и жене. Недальновидный какой-то.

Алексей Немтинов

значит он хороший отец, не забывает свою дочь, молодец. а вам придётся смирится с тем, что ребёнок для него важнее чем вы.

Алекс@ндр )

Мужики народ припезденый
то детей родных обижают, не хотят сними общаться то жены новые обижаются-как же так мол
не что бы и тех и тех не обижать

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

истерику бы закатила. был один раз что муж мне ничего не подарил-денег не было. ну а если бы такая ситуация-я бы обиделась и на долго. понимаю что детям больше нужен праздник, чем взрослым... но хотя бы знак внимания в виде духов мог оказать

Андрей Коловержин

Он расставил приоритеты)) ) сначала дочь а потом вы
Понял мужик что жен может быть много, и они меняются а дети нет)

Или осто может у него денег нет? Через недельку другую реабелитируется?)))

Ал
Александра

Он живет прошлым

Андрей Тиранин

главное, чтобы по отношению к вашему ребёнку он был таким же щедрым ...
а вообще, если бы мне ничего не подарил, я бы обиделась.

Хасаншо Bobojonov

Ревнуешь?)))) Ну а что тут сказать, жён может быть 100,дочь одна)

Дмитрий Баев

а ты не смей ревновать к ребенку, а лучше заведите общего

Ю*
Юлия ***

Чувство вины перед дочерью, потому, что как отец он её не воспитывает. Вот таким образом компенсирует своё отсутствие. А к вам, или привык, или ещё не привык.)) )
Бывает такое, что жены сами отбивают всякое желание делать подарки.

Виталий Казанков

мне тоже кажется, что он реабилитируется. может сюрприз готовит, путевку купил или еще чего.. . уж совсем ничего не подарить-на это причина веская нужна, он бы объяснил.

Надежда Серебрякова

неприятненько конечно.
но это лучше, чем если бы было наоборот.

Dmitriy Sytnyk

Ну и хер с ним:)