Катя Васильева

подскажите пожалуйста какие самые прочные по времени и объёму влаги памперсы

в последнее время мне приходится каждую ночь поднимать ребёнку и переодевать, потому что обнаруживаю что памперс полный, а он весь протёк и всё мокрое ребёнок, одежда. простынь, матрац. Покупаю памперс актив бейби .Есть ли более мощные памперсы, которые бы я могла одевать на ночь и мы вместе спали бы спокойно. это не памперсы виноваты. это ребёнок много пьёт ночью и не давать пить я ему не могу, он плачет тогда а выпивает по 2л примерно. ребёнку 1год и 2месяца

Роман Ойл

Тут дело не в памперсе а в питье! Пить за ночь 2 литра это ненормально. В сутки ребенку нужно не больше литра!! ! Ночью давайте грамм 200, поплачет пару ночнй и перестанет. Возраст нормальный. Не губите ребенку почки!

Марина Смирнова

не грешите на памперсы, давайте меньше пить ребенку...

Татьяна Пивоварова

мы пробовали все известные памперсы. Остановились на эктив бейби. В Вашем случае, мне кажется, что ребенок просто много жидкости перед сном употребляет. Меняйте ночью памперс - литр воды ни один памперс не удержит.

И*
Ирина *****

а зачем ребенка поднимать? сыну 1,2года, приходится менять подгуз каждую ночь, так он и не просыпается даже, штаны стягиваю, подгуз одеваю, штаны натягиваю. Пользуюсь хаггиес ультра комфорт. Пьет 2 бутылки молока (на ночь и ночью) и еще бутылка с водой стоит

Юлия Маноилова

Таже история, сын за ночь выпивает пол литра компота, если не даю -плачет, садится, встает чтобы самому взять бутылочку. ночью просто переодеваю его

Анна Бондаренко

Может вам побольше размер памперса взять? У меня ребенок вобще ночью не пил.

Женя Максимчук

2 литра многовато конечно но я одевала аро и лентовские дочке- не протекали