Aлександр Гришанов

Помогите пожалуйста выбрать корм для щенка йорка. 2.5 месяца. И помогите с объемом порций и частотой кормления...)

На какой срок щенку хватит одного кг корма?

Алла Долинская

акана например, дозировка там указана...

Светлана Королькова

Ориджен для щенков. Дозировка по весу на упаковке.

Екатерина Семирова

Brit care - очень качественные корма, отличный состав, не вызывает аллергии. дозировка указана на упаковке. так же они выпускают для своих кормов мерные стаканчики, которые прилагаются -бесплатно.