Anar Agayev

1.У щенка немецкой овчарки немного поднят зад. (3мес. ) Как с этим справиться?!

2. Спина почти ровная но наз немного опущен. Когда у него спина будет в опущенном состоянии. Какая она и должна быть.

Дима

Щенки растут как гадкие утята. То лапы слишком длинные, то хвост, то ухи.
А спина и не должна быть опущена-вы чего? только круп.

На фото щенка выше, он в *стойке* в свободном положении он так выглядеть не будет.

Катя Воронцова

так поднят или опущен? фото надо
вот нормальная спина НО

Свет Александровна

Ставьте миску с кормом на уровень выше, что бы песик тянулся к еде. Все будет хорошо, удачи) )

Ок
Оксана

как понять будет опущеная спина??? ?
фото щенка в стойке покажите (сбоку)

Евгений Никитин

а что такое "наз"?

Татьяна Стогний

никогда

либо есть современная анатомия, либо нет