Геннадий Томилин

Почему в странах СНГ до сих пор есть такое слово " коммунизм"?Во всех странах Европы криминальная ответственность за это

за пропаганду

и партии не разрешаются (как полит силы)

Вероника

"За это" - это за что? За слово? Нет у них за это ответственности.

Black Falkon

Не нужно высасывать всякую чушь из пальца и врать, во всех странах Европы и Америки компартии совершенно легальны, участвуют в выборах и их депутаты есть в парламентах. Во Франции существуют даже коммунны, где люди по собственному желанию живут по коммунистическим принципам.

Михаил Никулин

ссылку в студию!
где-где?
пиздишь малышь!?

Евгений Гладких(Минор)

А давайте проголосуем за "серп и молот",против Китая и КНДР. А если они проголусуют против польско-германско-российско-византийского-хрензнаеткаковскогоорла? В Китае до сих пор есть герб-серп и молот. Почему же никто не говорит им-это нацистская свастика?

Анна Авдеева

деточка! откуда ты это взяла!!!

Darya Karlyuk

Какой дурак тебе это сказал? Во всех странах Европы легально существуют коммунистические партии.

Алексей Буньков

Если проследить финансовые потоки партий то понятно, кому измы нужны.

Ан
Анна

Более чем в ста странах мира существуют компартии и они не запрещены...