Сергей Бровиков

Почему в рекламе лада гранта с автоматом не упоминается, что автомат японский? Ведь это пошло бы на пользу рекламе.

Олеся Сизова

должно же быть в стране что-то русское 🙂
есть в конце концов у нас и патриоты 🙂

Антон

Так и так же все знают, что у нас свой только АК-47!!!

Татьяна Косачева

и вообще странно что ведро с болтами назвали лада гранта назвали автомобилем.. конструктор блин

Сергей Ершов

Сегодня в комеди клаб её вообще с Отечеством вместе СМЫЛИ.... да не очень так смешно получилось.... вот с моими светящими и музыкальными презирвативами было смешней....

Maksim Bezbah

Почему не упоминается, давно об этом сообщали, настоящий надёжный автомат . И тест драйвы есть.