Наталья Савельева

Ленин предполагал построить коммунизм уже к 40-м ХХ века)), потом стройка неоднократно переносилась, но народ уже устал?

Екатерина

Впервые о созданиий коммунизма в ближайшем будующем заговорил Хрущёв.

Ди
Диляра

Народ устал от демократов! Как бы я хотела жить при коммунизме-социализме, капитализме. В общем нормальной жизни. Чем шведский капитализм отличается от социализма? Образование, медицина бесплатные, минимальная з/п в Швеции 59150, на наши деньги. А что не жить? А мы на 4600 выживаем. В провинции отталкиваются от этой суммы и з/п т силы 8-10 тысяч. И у людей дети. Да легче сдохнуть!

Al
Alexey

Коммунизм уже в Китае, строительство полным ходом идет. А у Нас сломали все быстро и моментально, кому то нужны все наши ресурсы, вот вся правда. А вообще любая революция это заморозка целого государство в технологиях. И скажите нужна ли она была когда Ленин возглавлял ее? ? В царское время мы были сильны, сейчас? ? Слабы! Вот и думайте!

Кирилл

Не совсем, есть люди серьёзно мечтающие о коммунизме. ))) Типа работать не надо, а все блага твои.

Денис

Он, Ленин, хотел социализм построить, к этим годам. И Сталиным было объявлено, что в СССР социализм построен. А насчёт коммунизма Хрущёв хлопотал, за 20 лет обещал построить.

Сергей

О чёт твои бредни? Кто дал тебе право говорить от имени народа?

Владимир

В 60-х, в учебнике истории на последней странице наблюдал-проезд в транспорте будет бесплано, а в следующей редкции страничку убрали и тут я насторожился.

На
Надежда

кто в С. Корее скажет, что он устал? - вот как надо строить коммунизм!