Марина Васильева

Интересно пащему вы грызетесь.. . из-за разовой непринадлежности, из-за языковых барьеров и из-за религиойной почве.

Ну, у нас,, , как у в Кз. живом и в охоту да и в тои ходим, опять зависть.... Пааащщщему, ну надо ж, меж мной и соседом раздор, типа я чурка.

Никита Иванов

по моему мнению это неуважение к чужой культуре. лично я отношусь спокойно к этому