Олег Хмелёв

Подскажите в чём сдесь разница, в одинаковых ампулах разная концентрация? или по разному просто написанно? фото внутри

Концентрация: 50мг / 1мл и Концентрация: 100 мг/мл - где больше и в чью пользу? не могу разобратся

у последнего просто ненаписанно 100 на сколько, вот и водит в заблуждение.

PS просьба про стоять не будет не писать, опыт есть, всё стоит.

Miss Creed

концентрация разная.... как и в таблетках бывает

Дарина Гаденова

100 больше чем 50....только потом стоять не будет.

Истам Гайбуллаев

В обоих случаях указано количество действующего вещества на 1 мл. А цена разная-это разные производители.

Чеботько Анна

Просьба после применения дерматологов не задалбывать. Стероидные угри не лечатся.