Питон Питон

Какие кишечные инфекции можно получить от клизмы водопроводной водой?

Насколько серьёзными они бывают и легко ли от них избавиться? Помогите, пожалуйста

Ed

Никакие. В вашем кишечнике гораздо больше условно патогенной микрофлоры, чем в водопроводной воде - какая бы она не была.

Екатерина Лубенникова

используйте кипяченую охлажденную воду и не морочьте людям голову.

Олег Артёмов

никакие. но в другой раз используйте фильтрованную воду или остывшую кипяченую-чисто ради нервного спокойствия

Сергей Герасимов

Смотря какая вода у вас, если чистая и вкусная, то ничего страшного, а вот если как у меня течет (городская, непригодгая для питья даже) то риск очень велик

Лариса Коршунова

никакие
всю жизнь водой из под крана делаю и ниче

кстати в больнице перед операцией мне тоже клизму с водичкой из под крана делали и ниче