Юлия Лапикова

Моему сыну 9лет, у него явно выраженный тик.

Он постанывает, как будто усмехается, непроизвольные движения руками, часто с зажмуриванием моргает. Какие препараты давать, чтобы прошел тик? Спасибо заранее за ответ.

Светлана Селиванова

желаю выздоровления

Маруся ******

к невропотологу и срочно сами не управитесь лечение долгое по схеме

Дарья Грачева

если это синдром Туретта, то излечиться будет невозможно.
обратитесь к неврологу для постановки точного диагноза

Анюта Глушкова

Лекарств очень много, но не всегда они помогают. А если и поможет, потом опять может начаться. Кому как .С возрастом может перерасти. Невропатолог должен назначить лечение.

На
Настя

Препараты? Ахренеть - это же ребенок, такие препараты только невролог назначает после полного обследования

Sergei

Бедный ребенок, ужасную жизнь готовит ему его мамаша с ее самолечением. Уже 9 лет ребенку, а она до сих пор не знает, что каждый организм индивидуален, а особенно ЕЕ РЕБЕНКА, что есть специалисты, много специалистов, которым надо показать ЕЕ РЕБЕНКА, если ему плохо.

Макс Литюшкин

с таким надо к невропатологу идти!

Артём Снетков

Заболевание не простое, вам необходимо к врачу, обязательно. Самолечение ничего не даст. Может так ухудшиться состояние, что придется положить мальчика в психиатрию. Так что не тяните с визитом к врачу.

Вера

похоже на последствия бесконтрольно долгого сидения за компом. У моего тоже бывало подобное, но только тики без всяких там постанываний, но это не важно. Во-первых, на время лечения вообще не подходить к компу, не играть на телефоне в игры и т. д. Врач нам назначал фенибут, тенотен и нейромультивит. Все. Помогло . Удачи!

Тимур Галиев

невропатолог назначит вам лечение.

Галина Гроздева

Энцефалограмму головы+консультация у невролога-- грамотный врач направит на МРТ головы.

Этери Циклаури

Никаких без назначений невропатолога.