Н-
Николай -Степанов

Очень нужна одна книга

Доброй ночи, уважаемые книжники ))
Скажите, иду книгу, а что то не встречал в книжных (хотя мало еще обошел) - Михаель Энде "Бесконечная история". Вроде бы известное произведение, а че то в библиотеках не нашел, в книжные забегал - тоже. . Нигде никому не попадалась? Одному человечку хочу подарок сделать, очень просила эту книгу )

хотел сказать ИЩУ книгу )

Мария Шипова

Вы ее вряд ли найдете в книжных - не слишком востребованная вещь, ее и в онлайне не особо читают. Или найдете бездарное сокращение-адаптацию для дошколят "от литературных негров" (мне однажды преподнесли такую "Алису в стране чудес" :))). В интернет-магазинах она везде "отсутствует", нашла только под заказ на Озоне. :)))) Там она нзывается "Бесконечная книга" - то есть скорей всего будет другой перевод.
Не детская книжечка-то.. .:))))