Александр Остапенко

Смотрела фильм. Давно. Ориентировочно году так в 2001-2002. Почти ничего не помню, кроме того, что очень была впечатлена

Главный герой мужчина. . блондинчик светлоокий. так вот у него злые дяди украли дочь. и вот он весь фильм ее ищет. жанр явно не самый жизнерадостный и хэппиэнда не припомню. и почему-то есть такое ощущение, что где-то в эпизодах видела Брайана Краузе в роли то ли охранника, то ли полицейского.
если кто-то по такой скудной информации опознает, я возлюблю этот мир. весь.

кто-нибудь помнит как фильм называется? )))

пожалуйста!!)

Александр Гончаров

Кроме "Коммандо" со Шварценеггером ничего в голову не приходит.

Дмитрий

спасибо, за то, что поделились с нами вашими впечатлениями.... добавление пришло позже, так что сорри за ёрничество

Ирина

Повезло. И в чем тут вопрос?