Татьяна Хатькова

Приснилось что у меня украли вещи.. А я нашел вора, это оказался сосед.. Он краденое с друзьями уносили себе в дом..

из двора себе в дом.. Но украли 1-3 дня раньше эти вещи у меня\..Пока я был на учебе. Что по сонниках Это значит??

РЕАЛЬНО Этого соседа не существует.. На этом месте Заброшенный дом.. и все.. А вещей таких у меня не существует.. Типа Удочки..

сон снился позавчера
..

Ольга Попова

иногда наши сны отображают наше реальное будущее. будьте осторожны с этим соседом.